| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR045DCC290104, Black) | ₹ 9,490 |
क्रोमा 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR045DCC290104) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,490 है. क्रोमा 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR045DCC290104) की सबसे कम कीमत ₹ 9,490 Croma पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR045DCC290104) |
| मॉडल नेम | CRLR045DCC290104 |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 45 L |
| कलर्स | Black |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| डाइमेंशन | 50.00 x 44.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 47 cm |
| वजन | 17 Kg |
| पावर कंज्मपशन | 52 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Anti-Fungal Gasket |
| डोर फिनिश | PCM Door Finish |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Direct Cool Cooling Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 1 Year Compressor Warranty |
क्रोमा 45 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR045DCC290104)
₹9,490
विज्ञापन
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!