| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 165 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR165DCC250508, PCM Floral) | ₹ 11,490 |
क्रोमा 165 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR165DCC250508) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,490 है. क्रोमा 165 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR165DCC250508) की सबसे कम कीमत ₹ 11,490 Croma पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 165 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR165DCC250508) |
| मॉडल नेम | CRLR165DCC250508 |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कलर्स | PCM Floral |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 103.50 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 59 cm |
| वजन | 28 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| पावर कंज्मपशन | 90 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | PCM Metal Finish Door |
| हैंडल टाइप | Recessed Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti-Fungal Gasket |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on Compressor Warranty |
क्रोमा 165 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (CRLR165DCC250508)
₹11,490
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ