| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (CRLAIN0125T0256, White) | ₹ 27,990 |
| Croma 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (CRLAIN0125T0256, White) | ₹ 29,990 |
क्रोमा 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (CRLAIN0125T0256) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,990 है. क्रोमा 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (CRLAIN0125T0256) की सबसे कम कीमत ₹ 27,990 अमेजन पर 27th May 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (CRLAIN0125T0256) |
| रिलीज की तारीख | 24 मार्च 2022 |
| Model Name | CRLAIN0125T0256 |
| Type | Split |
| Capacity | 1.0 Ton |
| Star Rating | 4 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Compressor | Dual Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Turbo Mode, Dry Mode, Auto Mode, Sleep Mode, Cool Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 80 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 78.1 cm x 55.7 cm x 24.1 cm |
| Outdoor Unit Weight | 29 kg |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 150 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.65 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 955 W |
| Evaporator Fin Type | Blue Fins |
| Condenser Fin Type | Blue Fins |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | Anti-mite, Cold Catalyst, High Density, On-Off Timer |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 10 Years on Compressor |
क्रोमा 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (CRLAIN0125T0256)
₹27,990
विज्ञापन
Honor Magic 9 के जल्द लॉन्च की तैयारी, 8,000mAh हो सकती है बैटरी
Apple कर रहा आईफोन एंटी स्नैचिंग फीचर पर काम, चोरी होने पर होगा अपने आप लॉक, जानें सबकुछ
स्क्रू कसने और खोलने का काम होगा आसान, Xiaomi ने लॉन्च किया नया स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूल