| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 1.5 Ton 3 Star Window AC (CRLA018WAD199401, White) | ₹ 28,990 |
क्रोमा 1.5 Ton 3 Star Window AC (CRLA018WAD199401) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,990 है. क्रोमा 1.5 Ton 3 Star Window AC (CRLA018WAD199401) की सबसे कम कीमत ₹ 28,990 Croma पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (CRLA018WAD199401) |
| मॉडल नेम | CRLA018WAD199401 |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Rotary Fixed Speed Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Dry Mode, Auto Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 77 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 53 kg |
| आउटडोर W x H x D | 76 cm x 55.5 cm x 80 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 58 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 61 dB, Low - 51 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1590 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 6.0 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 730 CMH |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| अन्य फीचर्स | Blue Fins Coating |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Humidity Control, Temperature Sensor, Cools even at 48 Degree Celsius |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 5 Years Compressor Warranty |
क्रोमा 1.5 Ton 3 Star Window AC (CRLA018WAD199401)
₹28,990
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?