| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 1 Ton 3 Star Split AC (CRLA012SAD170233, White) | ₹ 29,490 |
क्रोमा 1 Ton 3 Star Split AC (CRLA012SAD170233) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,490 है. क्रोमा 1 Ton 3 Star Split AC (CRLA012SAD170233) की सबसे कम कीमत ₹ 29,490 Croma पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (CRLA012SAD170233) |
| मॉडल नेम | CRLA012SAD170233 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Rotary Fixed Speed Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Dry Mode, Auto Mode, Cool Mode, Fan Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.20 cm x 22.20 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.10 cm x 55.70 cm x 24.10 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 56 dB, Low - 42 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.88 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 890 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 4.35 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 464 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AA |
| अन्य फीचर्स | Blue Fins Coating |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 5 Years Compressor Warranty |
क्रोमा 1 Ton 3 Star Split AC (CRLA012SAD170233)
₹29,490
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?