| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255954, White) | ₹ 36,994 |
क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255954) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,994 है. क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255954) की सबसे कम कीमत ₹ 36,994 Croma पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255954) |
| मॉडल नेम | CRLA018INF255954 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5080 W |
| कंप्रेसर | Single Rotary Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Energy Saving Mode (ECO), Auto Mode, Fan Mode, Cool Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 93 cm x 31 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 91 cm x 65 cm x 36 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 62 dB, Low - 54.5 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.10 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1320 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 6.04 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 632.72 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter with Activated Carbon |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 5 in 1 Convertible, Humidity Control |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255954)
₹36,994
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?