| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CRLAWI0185T3321, Pale White) | ₹ 35,990 |
क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CRLAWI0185T3321) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,990 है. क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CRLAWI0185T3321) की सबसे कम कीमत ₹ 35,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CRLAWI0185T3321) |
| रिलीज की तारीख | 29 मार्च 2022 |
| Model Name | CRLAWI0185T3321 |
| Type | Inverter Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | Pale White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5200 W |
| Compressor | Inverter Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Dry Mode, Auto Mode, Cool Mode |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 66 cm x 43 cm x 73.3 cm |
| Indoor Unit Weight | 48 kg |
| Indoor Noise Level | High - 54 dB, Low - 52 dB |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.55 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1630 W |
| Evaporator Fin Type | Blue Fins |
| Condenser Fin Type | Bare |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2 Way Air Direction |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Battery Type | 2 |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years on Compressor |
क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CRLAWI0185T3321)
₹35,990
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ