| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255305, White) | ₹ 36,990 |
| Croma 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255305, White) | ₹ 40,990 |
क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255305) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,990 है. क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255305) की सबसे कम कीमत ₹ 36,990 Croma पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255305) |
| रिलीज की तारीख | 6 अप्रैल 2022 |
| Model Name | CRLA018INF255305 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5210 W |
| Compressor | Inverter Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Auto Mode, Fan Mode, Dry Mode, Cool Mode |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 101 cm x 22 cm x 31.6 cm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| Outdoor Unit Weight | 31 kg |
| Indoor Noise Level | High - 53 dB |
| Cooling Coverage Area | 180 sq.ft |
| ISEER | 4.62 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz, Single Phase |
| Power Consumption | 1375 W |
| Evaporator Fin Type | Golden Fins |
| Condenser Fin Type | Golden Fin |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Direction |
| Air Circulation | 1050 CMH |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Battery Type | 2 |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | ECO Mode, Auto Mode, Cool Mode, Dry Mode, Fan Mode |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty and 10 Years on Compressor |
क्रोमा 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CRLA018INF255305)
₹36,990
विज्ञापन
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी
10,000mAh बैटरी के साथ Honor Win Turbo हुआ लॉन्च, 16GB रैम, 50MP कैमरा, जानें कीमत