| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Split AC (24K SUPERIA PRO CAS24SU3J8F0) |
| Model Name | 24K SUPERIA PRO CAS24SU3J8F0 |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Panel Display | हां |
| Power Consumption | 2000 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Circulation | 725 CFM |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Other Convenience Features | Refrigerant Leakage Detector Dry Mode Auto Fan Speed |
| Warranty Summary | 1 year warranty on product and 5 years warranty on compressor |
Carrier 2 Ton 3 Star Split AC (24K SUPERIA PRO CAS24SU3J8F0)
विज्ञापन
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन