| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (CAS12ES3R32F1, White) | ₹ 35,600 |
Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (CAS12ES3R32F1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,600 है. Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (CAS12ES3R32F1) की सबसे कम कीमत ₹ 35,600 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (CAS12ES3R32F1) |
| रिलीज की तारीख | 11 जुलाई 2022 |
| मॉडल नेम | CAS12ES3R32F1 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3600 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 85 cm x 27 cm x 22 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54 cm x 26.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 32 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 110 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.83 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 940 W |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Bare |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | नहीं |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 4 Step Fan Speed |
| एयर सर्कुलेशन | 400 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | नहीं |
| LED बैकलिट बटन्स | नहीं |
| नाइट ग्लो बटन्स | नहीं |
| बैटरी टाइप | 2 |
| अन्य फीचर्स | Dry Mode, Auto Fan Speed, Auto Mode, Auto Restart, Turbo Mode, My Mode (Favorite Mode) |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | नहीं |
| सेल्फ डायग्नोसिस | नहीं |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (CAS12ES3R32F1)
₹35,600
विज्ञापन
Ola के 4680 भारत सेल पावर्ड S1 X+ 5.2 kWh इलेक्ट्रिक स्कूटर को मिला ICAT से सर्टिफिकेशन
Amazon की सेल में Redmi के स्मार्टफोन्स पर भारी डिस्काउंट
35 हजार सस्ता हो गया Galaxy S25 Ultra! Amazon सेल में आया सबसे बड़ा डिस्काउंट ऑफर