| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, CAI12CE3R34F0, White) | ₹ 30,999 |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CE3R34F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,999 है. Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CE3R34F0) की सबसे कम कीमत ₹ 30,999 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CE3R34F0) |
| मॉडल नेम | CAI12CE3R34F0 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Rotary |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Breeze Mode, Chil Mode. |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 27.5 cm x 18.8 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8.4 Kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54 cm x 26.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 24 Kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 32 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 100 to 120 Square Feet sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | TURBO MODE |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Blue fin |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4-Way air distributor |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| रिमोट कंट्रोल वेट | 200 g |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AA Batteries |
| अन्य फीचर्स | IDU Remote LCD with Backlight |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12CE3R34F0)
₹30,999
विज्ञापन
Strategy ने बढ़ाया Bitcoin का रिजर्व, 4.3 करोड़ डॉलर का इनवेस्टमेंट
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स