| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, 18K ESTRELLA, White) | ₹ 30,500 |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (18K ESTRELLA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,500 है. Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (18K ESTRELLA) की सबसे कम कीमत ₹ 30,500 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (18K ESTRELLA) |
| Model Name | 18K ESTRELLA |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5300 W |
| Refrigerant | R22 |
| Condenser Coil | Copper |
| Panel Display | हां |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Circulation | 500 CFM |
| Active Carbon Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Other Convenience Features | Electrostatis Filter Zeolite Filter Vitamin C Filter Dust Filter Auto Fan Speed |
| Warranty Summary | 1 year warranty on product and 5 years warranty on compressor |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (18K ESTRELLA)
₹30,500
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा