| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 508 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (KGN56CX41I, Black & Grey) | ₹ 80,490 |
Bosch 508 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (KGN56CX41I) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 80,490 है. Bosch 508 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (KGN56CX41I) की सबसे कम कीमत ₹ 80,490 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 508 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (KGN56CX41I) |
| मॉडल नेम | KGN56CX41I |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Bottom Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 508 L |
| कलर्स | Black & Grey |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 193.00 x 70.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 80 cm |
| वजन | 92.2 kg |
| पावर कंज्मपशन | 322 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product, 10 Years Warranty on Compressor |
Bosch 508 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (KGN56CX41I)
₹80,490
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!