| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 364 L Frost Free Triple Door Refrigerator (CMC36WT5NI, Candy Red) | ₹ 54,990 |
Bosch 364 L Frost Free Triple Door Refrigerator (CMC36WT5NI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 54,990 है. Bosch 364 L Frost Free Triple Door Refrigerator (CMC36WT5NI) की सबसे कम कीमत ₹ 54,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 364 L Frost Free Triple Door Refrigerator (CMC36WT5NI) |
| मॉडल नेम | CMC36WT5NI |
| डोर टाइप | Triple Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Vario Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 364 L |
| कलर्स | Candy Red |
| डोर्स की संख्या | 3 |
| टफन्ड ग्लास | नहीं |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | नहीं |
| डाइमेंशन | 187.00 x 67.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68 cm |
| वजन | 72.61 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product |
Bosch 364 L Frost Free Triple Door Refrigerator (CMC36WT5NI)
₹54,990
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!
30W आउटपुट के साथ 10,000mAh पावरबैंक Anker ने किया लॉन्च, जानें कीमत