| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 243 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (CTN27S031I, Sparkly Silver) | ₹ 25,990 |
Bosch 243 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (CTN27S031I) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,990 है. Bosch 243 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (CTN27S031I) की सबसे कम कीमत ₹ 25,990 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 243 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (CTN27S031I) |
| मॉडल नेम | CTN27S031I |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 243 L |
| कलर्स | Sparkly Silver |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | नहीं |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | नहीं |
| डाइमेंशन | 156.00 x 60.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 66 cm |
| वजन | 59.8 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| अन्य फीचर्स | FreshSense lets the refrigerator automatically adapts/changes the temperature so that your ice cream will beperfect for a bite, Adjustable Shelves, Easy clean crisper box: Front cover easily removable; making cleaning experience superior and 100% hygenic, No Frost feature protects food from ice crystal formation |
Bosch 243 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (CTN27S031I)
₹25,990
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!