| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 334 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CTC35S02NI, Shiny Silver) | ₹ 43,998 |
Bosch 334 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CTC35S02NI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,998 है. Bosch 334 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CTC35S02NI) की सबसे कम कीमत ₹ 43,998 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 334 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CTC35S02NI) |
| मॉडल नेम | CTC35S02NI |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | VarioInverter Compressor |
| कैपेसिटी | 334 L |
| कलर्स | Shiny Silver |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 175.00 x 67.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68 cm |
| वजन | 69.8 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Airflow System |
| टैंपरेचर कंट्रोल | Touch |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220-240V,50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| अन्य पावर फीचर्स | Volt Regulator: Protection against voltage fluctuations without stabilizer (100V- 300V), Volt Regulator: High voltage resistance (420V), Energy consumption 294kWh |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| हैंडल टाइप | Pocket Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| वाटर एंड आइस डिस्पेंसर | नहीं |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Super Cooling Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on the Product, 10 Years Warranty on Compressor |
Bosch 334 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CTC35S02NI)
₹43,998
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!