| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerator (CMC33S03NI, Silver) | ₹ 33,990 |
| Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerator (CMC33S03NI, Sparkly Steel) | ₹ 36,990 |
Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerator (CMC33S03NI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,990 है. Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerator (CMC33S03NI) की सबसे कम कीमत ₹ 33,990 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerator (CMC33S03NI) |
| मॉडल नेम | CMC33S03NI |
| डोर टाइप | Triple Door |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Vario Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 303 L |
| कलर्स | Silver |
| डोर्स की संख्या | 3 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 175.00 x 67.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68 cm |
| वजन | 70.8 kg |
| पावर कंज्मपशन | 360 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerator (CMC33S03NI)
₹33,990
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!
30W आउटपुट के साथ 10,000mAh पावरबैंक Anker ने किया लॉन्च, जानें कीमत