| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerators (CMC33K05NI, Smoky Steel) | ₹ 40,490 |
Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerators (CMC33K05NI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,490 है. Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerators (CMC33K05NI) की सबसे कम कीमत ₹ 40,490 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerators (CMC33K05NI) |
| मॉडल नेम | CMC33K05NI |
| डोर टाइप | Triple Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Vario Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 303 L |
| डोर्स की संख्या | 3 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | नहीं |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | नहीं |
| डाइमेंशन | 175.00 x 67.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68 cm |
| वजन | 70.8 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product. |
Bosch 303 L Frost Free Triple Door 3 Star Refrigerators (CMC33K05NI)
₹40,490
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!