| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.25 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, IC315AATU, White) | ₹ 23,488 |
| Blue Star 1.25 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, IC315AATU, White) | ₹ 35,990 |
Blue Star 1.2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC315AATU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,488 है. Blue Star 1.2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC315AATU) की सबसे कम कीमत ₹ 23,488 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC315AATU) |
| Model Name | IC315AATU |
| Type | Split |
| Capacity | 1.2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4160 W |
| Compressor | Rotary |
| Operating Modes | Comfort Sleep, , Modes - (Auto/Cool/ Fan / Dry), Precision Cooling-Decimal Setting, Turbo Cooling |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 79 cm x 29.5 cm x 19 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.7 kg |
| Outdoor W x H x D | 72 cm x 27 cm x 49.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 22.1 kg |
| Cooling Coverage Area | upto 130 Sq Ft sq ft |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1440 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and Condenser, 10 Years on Compressor warranty from Blue Star. |
Blue Star 1.2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IC315AATU)
₹23,488
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा