| ब्रांड | एओसी |
| मॉडल | एगॉन प्रो PD32M |
| रिलीज की तारीख | अप्रैल 2022 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | Mini LED |
| Color | Black & Grey |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Launch Year | 2022 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 613mmx290mmx715mm |
| Weight (without stand) | 11520g |
| Stand Material | Metal |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 4 |
| Headphone Jack | हां |
| Brightness | 1600 nits |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Refresh Rate (Hz) | 144 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | DTS |
एओसी एगॉन प्रो PD32M
विज्ञापन
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत