| ब्रांड | एशियन |
| मॉडल | 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (A65UDS980) |
| Model Name | A65UDS980 |
| Display Size | 65 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 4 |
| Analog Audio Input | हां |
| Power Consumption | 190 W |
एशियन 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (A65UDS980)
विज्ञापन
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत