| ब्रांड | एशियन |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (A55UDS972) |
| Model Name | A55UDS972 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | हां |
| Resolution Standard | 4K |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 4 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 91.5 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
एशियन 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (A55UDS972)
विज्ञापन
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत