| ब्रांड | एशियन |
| मॉडल | 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (A49UDS968) |
| Model Name | A49UDS968 |
| Display Size | 49 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | हां |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | 4K |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 4 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 91.5 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
एशियन 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (A49UDS968)
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!