| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H, Grey) | ₹ 17,600 |
| Whirlpool 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H, Grey) | ₹ 18,859 |
Whirlpool 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,600 है. Whirlpool 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H) की सबसे कम कीमत ₹ 17,600 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H) |
| मॉडल नेम | Stainwash Pro H |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Grey Dazzle |
| डाइमेंशन | 100.50 x 48.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 25 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 740 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Whirlpool 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (Stainwash Pro H)
₹17,600
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट