| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 274 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (305 IMPRO PLUS PRM 4S INV, Blue Palm) | ₹ 30,500 |
Whirlpool 274 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (305 IMPRO PLUS PRM 4S INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,500 है. Whirlpool 274 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (305 IMPRO PLUS PRM 4S INV) की सबसे कम कीमत ₹ 30,500 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 274 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (305 IMPRO PLUS PRM 4S INV) |
| मॉडल नेम | 305 IMPRO PLUS PRM 4S INV |
| डोर टाइप | Single Door |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 93 L |
| कलर्स | Blue Palm |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | नहीं |
| डाइमेंशन | 158.00 x 61.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 71.2 cm |
| वजन | 49.7 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Intellisense Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 9 Years Warranty on Compressor |
Whirlpool 274 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (305 IMPRO PLUS PRM 4S INV)
₹30,500
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा