| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 IMPRO PRM 3S PURPLE FOREST Z, Purple) | ₹ 18,000 |
Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 IMPRO PRM 3S PURPLE FOREST Z) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,000 है. Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 IMPRO PRM 3S PURPLE FOREST Z) की सबसे कम कीमत ₹ 18,000 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 IMPRO PRM 3S PURPLE FOREST Z) |
| रिलीज की तारीख | 22 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | 215 IMPRO PRM 3S PURPLE FOREST Z |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कैपेसिटी | 192 L |
| कलर्स | Purple |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 125.60 x 53.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 65.5 cm |
| वजन | 3.4 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Auto Defrost Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year product warranty and 10 Year compressor warranty |
Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (215 IMPRO PRM 3S PURPLE FOREST Z)
₹18,000
विज्ञापन
Artemis II: चांद मिशन में क्या खाएंगे एस्ट्रोनॉट? फ्रिज नहीं, ताजा खाना नहीं... NASA ने बताया पूरा सिस्टम
भारत सरकार ने चीनी CCTV कैमरा पर लगाया प्रतिबंध, जानें क्यों
चांद मिशन में भी Microsoft Outlook ने दिया धोखा! एस्ट्रोनॉट ने लाइव स्ट्रीम में मांगी मदद