| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (205 IM PC ROY 5S, Wine Radiance) | ₹ 14,000 |
| Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (205 IM PC ROY 5S, Magnum Steel) | ₹ 14,990 |
Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (205 IM PC ROY 5S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,000 है. Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (205 IM PC ROY 5S) की सबसे कम कीमत ₹ 14,000 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (205 IM PC ROY 5S) |
| Model Name | 205 IM PC ROY 5S |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Non Inverter Compressor |
| Capacity | 190 L |
| Colours | Midnight Bloom |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 5 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | नहीं |
| डाइमेंशन | 1324.00 x 536.00 x 0.00 |
| Depth | 619 mm |
| Weight | 35.00 किलो |
| Power Consumption | 300 W |
| Power Requirement | 230 V, 50 Hz |
| Water & Ice Dispenser | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive, 10 Years on Compressor |
Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (205 IM PC ROY 5S)
₹14,000
विज्ञापन
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स