| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (205 IMPC PRM 2S, Sapphire Radiance) | ₹ 15,430 |
Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (205 IMPC PRM 2S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,430 है. Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (205 IMPC PRM 2S) की सबसे कम कीमत ₹ 15,430 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (205 IMPC PRM 2S) |
| मॉडल नेम | 205 IMPC PRM 2S |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Rotary Compressor |
| कैपेसिटी | 190 L |
| कलर्स | Sapphire Radiance |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 119.10 x 61.90 x 0.00 |
| डेप्थ | 53.5 cm |
| वजन | 32.4 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| वारंटी समरी | 1 Year on Unit and 10 Years on Compressor From Whirlpool |
Whirlpool 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (205 IMPC PRM 2S)
₹15,430
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!