| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (ACE XL 11 DMIX, Black) | ₹ 16,750 |
| Whirlpool 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (ACE XL 11 DMIX, Black) | ₹ 17,990 |
Whirlpool 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (ACE XL 11 DMIX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,750 है. Whirlpool 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (ACE XL 11 DMIX) की सबसे कम कीमत ₹ 16,750 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (ACE XL 11 DMIX) |
| मॉडल नेम | ACE XL 11 DMIX |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Graphite Grey |
| डाइमेंशन | 102.00 x 94.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 57 cm |
| वजन | 33 kg |
| Tub Material | Plastic |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 11 kg |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | नहीं |
| वारंटी समरी | 4 Years Warranty on Product, 10 Years Warranty on Wash Motor and 5 Years Warranty on Spin Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Whirlpool 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (ACE XL 11 DMIX)
₹16,750
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट