| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (4503197 243 CZZ, White) | ₹ 79,990 |
Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (4503197 243 CZZ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 79,990 है. Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (4503197 243 CZZ) की सबसे कम कीमत ₹ 79,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Split AC (4503197 243 CZZ) |
| मॉडल नेम | 4503197 243 CZZ |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6500 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary- BLDC Compressor |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Turbo Mode, Energy Saver Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 110 cm x 33 cm x 25 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 13.7 kg |
| आउटडोर W x H x D | 90 cm x 65 cm x 36.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 41 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 45 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.51 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर सर्कुलेशन | 1400 CMH |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 |
| अन्य फीचर्स | Swing, Lock, Energy Saver, Glow Buttons, Dual Temp. Display |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 4 Years Warranty Compressor |
Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (4503197 243 CZZ)
₹79,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा