| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (Copper Condensor, 125 MY, White) | ₹ 30,990 |
Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (125 MY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,990 है. Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (125 MY) की सबसे कम कीमत ₹ 30,990 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Split AC (125 MY) |
| Model Name | 125 MY |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3200 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80 cm x 29 cm x 19.6 cm |
| Indoor Unit Weight | 8.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 84 cm x 54 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 31.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 40 dB, Low - 34 dB |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1028 W |
| Operating Current | 4.6 A |
| Auto Air Swing | हां |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume (Indoor): 500 CMH, Air Vent: Cross Flow |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Nano Silver Filter |
| Other Features | LCD Remote |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on the Product & 5 Years on the Compressor |
Voltas 1 Ton 5 Star Split AC (125 MY)
₹30,990
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस