| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, 123 CYA, White) | ₹ 30,000 |
| Voltas 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, 123 CYA, White) | ₹ 33,090 |
Voltas 1 Ton 3 Star Split AC (123 CYA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,000 है. Voltas 1 Ton 3 Star Split AC (123 CYA) की सबसे कम कीमत ₹ 30,000 अमेजन पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (123 CYA) |
| Model Name | 123 CYA |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 1028 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Swing, LCD Remote |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 79.5 cm x 18.5 cm x 28.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 8.3 kg |
| Outdoor W x H x D | 84 cm x 54 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 30 kg |
| Indoor Noise Level | High - 40 dB, Low - 34 dB |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1099 W |
| Operating Current | 4.6 A |
| Other Power Features | Rated Cooling Capacity: 3200 W |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume: 500 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Nano Silver |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 5 Years for Compressor |
Voltas 1 Ton 3 Star Split AC (123 CYA)
₹30,000
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा
X पर ब्लॉक हुई Cockroach Janata Party, कुछ घंटों बाद बना नया अकाउंट