| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (185V Vertis Emerald 4503461, White) | ₹ 42,499 |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (185V Vertis Emerald 4503461) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,499 है. Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (185V Vertis Emerald 4503461) की सबसे कम कीमत ₹ 42,499 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (185V Vertis Emerald 4503461) |
| मॉडल नेम | 185V Vertis Emerald 4503461 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4900 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary-BLDC Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Turbo Mode, Sleep Mode, Energy Saver Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 96 cm x 32 cm x 24.6 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.1 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27.6 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 155 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (185V Vertis Emerald 4503461)
₹42,499
विज्ञापन
Google ने अपना AI Pro प्लान किया अपग्रेड, अब मिलेगी 5TB क्लाउड स्टोरेज, जानें सबकुछ
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स