| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| ViewSonic 15.6 Inch Full HD Portable Touch Monitor (TD1655, Metallic Silver) | ₹ 21,390 |
ViewSonic TD1655 15.6-inch Full-HD Portable Touch Monitor की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 21,390 है. ViewSonic TD1655 15.6-inch Full-HD Portable Touch Monitor की सबसे कम कीमत ₹ 21,390 अमेजन पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | ViewSonic |
| मॉडल | TD1655 15.6-inch Full-HD Portable Touch Monitor |
| Model Name | TD1655 |
| Display Size | 16 इंच |
| Screen Type | LED-IPS |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Launch Year | 2022 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 355mm x 223mm x 16mm |
| Weight (without stand) | 0.96kg |
| Stand Type | Built-in kick stand |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Supported | नहीं |
| Headphone Jack | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 1.6W |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
ViewSonic TD1655 15.6-inch Full-HD Portable Touch Monitor
₹21,390
विज्ञापन
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मार्केट में 22 प्रतिशत की गिरावट, Ola Electric की बिक्री 20 प्रतिशत बढ़ी
Oppo Reno 16 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, शुरू हुए प्री-रिजर्वेशन
Xiaomi Civi 6, Civi 6 Pro में हो सकता है 1.5K डिस्प्ले, 50 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप कैमरा