| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (VMA32HH12XAH) |
| Model Name | VMA32HH12XAH |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2015 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 743 mm x 457 mm x 89 mm |
| Weight (without stand) | 4.9 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 743 mm x 500 mm x 211 mm |
| Weight (with stand) | 5.2 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 3 |
| PC Audio In | 1 |
| PC D-sub | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | DVD Compatibility YPbPr / YCbCr: 1 |
| Brightness | 400 cd/mA2 |
| Contrast Ratio | 1000000:01 Static |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| View Angle | 178H Degree |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| RF Capable | हां |
वीडियोकॉन 32 Inch LED HD Ready TV (VMA32HH12XAH)
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर