| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (IVE40F21A) |
| Model Name | IVE40F21A |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 89.7 cm x 56 cm x 24.8 cm |
| Weight (without stand) | 8.6 Kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital Plus |
| Speaker Output RMS | 2 x 10 W |
| Power Consumption | 100 W, 0.3 W (Stand By) |
| Contrast Ratio | Mega Contrast Ratio |
| View Angle | 178 Degree (H)/178 Degree (V) |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
| RF Capable | हां |
वीडियोकॉन 40 Inch LED Full HD TV (IVE40F21A)
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ