| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (IVC32F2A) |
| Model Name | IVC32F2A |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | हां |
| Weight (without stand) | 5 kg |
| Weight (with stand) | 5.5 kg |
| Speaker Output RMS | 16 watts |
| Supported Audio Formats | MP3 |
| View Angle | 178 Degrees |
| Refresh Rate (Hz) | 80 |
वीडियोकॉन 32 Inch LED HD Ready TV (IVC32F2A)
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा