| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Videocon 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSD55.RV1-MDA, Red) | ₹ 37,490 |
वीडियोकॉन 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSD55.RV1-MDA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,490 है. वीडियोकॉन 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSD55.RV1-MDA) की सबसे कम कीमत ₹ 37,490 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSD55.RV1-MDA) |
| Model Name | VSD55.RV1-MDA |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| Colours | Red |
| Refrigerant | R-410A |
| Operating Modes | Turbo Cool Mode |
| Remote Control | हां |
| Indoor Noise Level | 42 |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1125 W |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Deflection |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 year warranty on product and 4 years warranty on compressor |
वीडियोकॉन 1.5 Ton 5 Star Split AC (VSD55.RV1-MDA)
₹37,490
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!