| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 70 L Desert Air Cooler (Air King, Black & White) | ₹ 11,400 |
| Usha 70 L Desert Air Cooler (Air King, Black & White) | ₹ 11,500 |
Usha 70 L Desert Air Cooler (Air King) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,400 है. Usha 70 L Desert Air Cooler (Air King) की सबसे कम कीमत ₹ 11,400 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Air King) |
| Model Name | Air King |
| Type | Desert |
| Cooling Media | Honeycomb |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | हां |
| Capacity | 70 L |
| Cooling and Heating | Cooling |
| Remote Support | नहीं |
| Speed Control | 3 |
| Air Delivery | 3400 CFM |
| Motor Speed | 4200 |
| Cooling Coverage Area | 119 Sq.Ft. |
| Body Material | Plastic |
| Blower/Fan Material | Metol |
| Ice Chamber | नहीं |
| Castor Wheels | 4 |
| Number of Castor Wheels | 4 |
| Auto Louver Movement | नहीं |
| Water Level Indicator | हां |
| Power Requirement | 190 W |
| Width x Height x Depth | 46 cm x 116 cm x 68.5 cm |
| Weight | 18.1 kg |
| Warranty Summary | 1 Year Manufacturer Warranty |
Usha 70 L Desert Air Cooler (Air King)
₹11,400
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम