टेक्नो Spark 40 Pro+ मोबाइल 23 जून 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 144 Hz रिफ्रेश रेट 6.78-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1224x2720 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। टेक्नो Spark 40 Pro+ 45W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
टेक्नो Spark 40 Pro+ फोन एंड्रॉ़यड 15 पर ऑपरेट होता है और इसमें 128 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। टेक्नो Spark 40 Pro+ का डायमेंशन 163.90 x 75.80 x 6.49mm (height x width x thickness) फोन को Moon Titanium, Nebula Black, और Tundra Green कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी64 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए टेक्नो Spark 40 Pro+ में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | टेक्नो |
| मॉडल | Spark 40 Pro+ |
| रिलीज की तारीख | 23 जून 2025 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 163.90 x 75.80 x 6.49 |
| आईपी रेटिंग | आईपी64 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5200 |
| फास्ट चार्जिंग | 45W फास्ट चार्जिंग |
| Wireless Charging Type | 30W |
| कलर | Moon Titanium, Nebula Black, Tundra Green |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.78 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1224x2720 पिक्सल |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल |
| फ्रंट कैमरा | 13-मेगापिक्सल |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 15 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
टेक्नो Spark 40 Pro+
विज्ञापन
Samsung Galaxy A57 5G vs OnePlus 15R vs Vivo X200 FE: खरीदने के लिए कौन सा रहेगा बेस्ट?
Nothing Phone 4a पर मिल रहा गजब डिस्काउंट, कीमत हुई कम, जानें कैसे खरीदें
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर्स के मार्केट में TVS Motor का पहला रैंक, Ola Electric को पीछे छोड़ा
365 दिनों तक डेली 2GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट्स वाला BSNL का धांसू प्लान