टेक्नो Spark 40 Pro मोबाइल 23 जून 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 144 Hz रिफ्रेश रेट 6.78-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1224x2720 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। टेक्नो Spark 40 Pro 45W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
टेक्नो Spark 40 Pro फोन एंड्रॉ़यड 15 पर ऑपरेट होता है और इसमें 128 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। टेक्नो Spark 40 Pro का डायमेंशन 163.90 x 75.80 x 6.69mm (height x width x thickness) फोन को Ink Black, Bamboo Green, Lake Blue, और Moon Titanium कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी64 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए टेक्नो Spark 40 Pro में वाई-फाई, जीपीएस और यूएसबी टाइप सी है।
| ब्रांड | टेक्नो |
| मॉडल | Spark 40 Pro |
| रिलीज की तारीख | 23 जून 2025 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 163.90 x 75.80 x 6.69 |
| आईपी रेटिंग | आईपी64 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5200 |
| फास्ट चार्जिंग | 45W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Ink Black, Bamboo Green, Lake Blue, Moon Titanium |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.78 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1224x2720 पिक्सल |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक हीलियो जी100 अल्टीमेट |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल |
| फ्रंट कैमरा | 13-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 15 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
टेक्नो Spark 40 Pro
विज्ञापन
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च
Vivo X300 Ultra आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लाइवस्ट्रीम, ऐसे हैं स्पेसिफिकेशंस
iPhone से एंड्रॉयड में WhatsApp चैट कैसे करें ट्रांसफर, जानें पूरी प्रक्रिया