टेक्नो Pova Slim 5G मोबाइल 4 सितंबर 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 144 Hz रिफ्रेश रेट 6.78-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है (1.5K) है। इसका पिक्सल डेंसिटी 440 पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) और 20:9 आस्पेक्ट रेशियो हैं। डिस्प्ले में कई गोरिल्ला ग्लास 7i प्रकार के प्रोटेक्शन भी हैं। टेक्नो Pova Slim 5G फोन ऑक्टा-कोर मीडियाटेक डिमेंसिटी 6400 प्रोसेसर के साथ आता है। टेक्नो Pova Slim 5G 45W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
टेक्नो Pova Slim 5G इसमें 128 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। टेक्नो Pova Slim 5G का डायमेंशन 164.23 x 75.91 x 5.95mm (height x width x thickness) और वजन 156.00 ग्राम है। फोन को Cool Black, Sky Blue, और Slim White कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी64 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए टेक्नो Pova Slim 5G में वाई-फाई, जीपीएस और यूएसबी टाइप सी है। दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है। टेक्नो Pova Slim 5G फेस अनलॉक के साथ है।
13 मई 2026 को टेक्नो Pova Slim 5G की शुरुआती कीमत भारत में 19,999 रुपये है।
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Tecno Pova Slim 5G (8GB RAM, 128GB) - Cool Black | ₹ 19,999 |
| Tecno Pova Slim 5G (8GB RAM, 128GB) - Sky Blue | ₹ 20,290 |
| Tecno Pova Slim 5G (8GB RAM, 128GB) - Sky Blue | ₹ 20,990 |
टेक्नो Pova Slim 5G की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,999 है. टेक्नो Pova Slim 5G की सबसे कम कीमत ₹ 19,999 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | टेक्नो |
| मॉडल | Pova Slim 5G |
| रिलीज की तारीख | 4 सितंबर 2025 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | हां |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| बॉडी टाइप | पॉलीकार्बोनेट |
| डाइमेंशन | 164.23 x 75.91 x 5.95 |
| वज़न | 156.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी64 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5160 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 45W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | नहीं |
| कलर | Cool Black, Sky Blue, Slim White |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.78 |
| टचस्क्रीन | हां |
| प्रोटेक्शन टाइप | गोरिल्ला ग्लास 7i |
| आस्पेक्ट रेशियो | 20:9 |
| पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) | 440 |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक डिमेंसिटी 6400 |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | नहीं |
| अलग माइक्रोएसडी कार्ड स्लॉट | नहीं |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 2-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर फ्लैश | एलईडी |
| फ्रंट कैमरा | 13-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| स्किन | HiOS |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी | हां |
| फेस अनलॉक | हां |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
टेक्नो Pova Slim 5G
₹19,999
विज्ञापन
55, 65, 75 और 85 इंच डिस्प्ले वाला Sony BRAVIA 3 II भारत में लॉन्च, घर पर मिलेगा सिनेमा जैसा फील
Sony Xperia 1 VIII हुआ लॉन्च, 48MP कैमरा, 16GB रैम, 5000mAh बैटरी, जानें कीमत
6 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला जबरदस्त फोन
OnePlus Nord CE 6 vs Vivo T5 Pro 5G vs Realme 15 Pro 5G: देखें 30K के बजट में कौन सा है बेस्ट