| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| TCL 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, TAC-12CSD/EV3F1, White) | ₹ 26,490 |
टीसीएल 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-12CSD/EV3F1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,490 है. टीसीएल 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-12CSD/EV3F1) की सबसे कम कीमत ₹ 26,490 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-12CSD/EV3F1) |
| मॉडल नेम | TAC-12CSD/EV3F1 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3350 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto,Cool, Fan, Dry |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 770 mm x 205 mm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9 kg |
| आउटडोर W x H x D | 728 mm x 553 mm x 256 mm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 21.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 32dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 100-120 sq ft sq ft |
| ISEER | 3.95 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 5.3 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Gold |
| कंडेंस फिन टाइप | Gold |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Flow |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 2 Way Air Flow |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1Year Comprehensive, PCB 5 Year and Compressor 10 Year. |
टीसीएल 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-12CSD/EV3F1)
₹26,490
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा