| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| TCL 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV3S, White) | ₹ 32,990 |
टीसीएल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV3S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. टीसीएल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV3S) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV3S) |
| रिलीज की तारीख | 21 दिसंबर 2020 |
| Model Name | TAC-18CSD/EV3S |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Inverter Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 91 cm x 20.6 cm x 29.4 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 79.5 cm x 54.9 cm x 30.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 25 kg |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.71 W/W |
| Power Requirement | AC 240V |
| Power Consumption | 1065 W |
| Other Power Features | Annual Energy Consumption: ?1065 Kilowatt Hours |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Main Unit, 5 Years Warranty On PCB and 10 Years Compressor Warranty from TCL |
टीसीएल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV3S)
₹32,990
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा