| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| TCL 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV5S, White) | ₹ 34,640 |
टीसीएल 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV5S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,640 है. टीसीएल 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV5S) की सबसे कम कीमत ₹ 34,640 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV5S) |
| रिलीज की तारीख | 21 दिसंबर 2020 |
| Model Name | TAC-18CSD/EV5S |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5200 W |
| Compressor | Variable speed compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Technology Used | TCL Patented Coating Technology |
| Indoor W x H x D | 101 cm x 31.5 cm x 22 cm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Indoor Noise Level | High - 45 dB |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.86 W/W |
| Power Requirement | AC 240V, 50Hz |
| Power Consumption | 1350 W |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 year on product, 1 year on condenser, 10 years on compressor |
टीसीएल 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (TAC-18CSD/EV5S)
₹34,640
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा