| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 8 L Tower Air Cooler (Diet 8i, White) | ₹ 6,799 |
| Symphony 8 L Tower Air Cooler (Diet 8i, White) | ₹ 7,062 |
| Symphony 8 L Tower Air Cooler (Diet 8i, White) | ₹ 7,202 |
सिंफनी 8 L Tower Air Cooler (Diet 8i) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,799 है. सिंफनी 8 L Tower Air Cooler (Diet 8i) की सबसे कम कीमत ₹ 6,799 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 8 L Tower Air Cooler (Diet 8i) |
| Model Name | Diet 8i |
| Color | |
| Type | Tower |
| Cooling Media | Honeycomb |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Blower |
| Capacity | 8 L |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Remote Support | हां |
| Speed Control | Low, Medium, High |
| Operating | Blower Mode |
| Air Throw Distance | 30 ft |
| Motor Speed | 1400 rpm |
| Air Deflection | 2 Ways |
| Cooling Coverage Area | 80 Sq ft |
| Body Material | Thermoplastic |
| Blower/Fan Material | Aerodynamic Plastic |
| Ice Chamber | हां |
| Castor Wheels | हां |
| Number of Castor Wheels | 4 |
| Auto Louver Movement | हां |
| Oscillating Function | हां |
| Empty Tank Alarm | नहीं |
| Water Level Indicator | हां |
| Dust Filter | हां |
| Power Requirement | AC 230 V - 50 Hz |
| Width x Height x Depth | 35 cm x 78 cm x 34 cm |
| Weight | 7.50 किलो |
| Blower/Fan Diameter | 13 cm |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty from date of Purchase / Invoice |
सिंफनी 8 L Tower Air Cooler (Diet 8i)
₹6,799
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स