| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 75 L Desert Air Cooler (JUMBO 75 XL+, White) | ₹ 9,259 |
सिंफनी 75 L Desert Air Cooler (JUMBO 75 XL+) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,259 है. सिंफनी 75 L Desert Air Cooler (JUMBO 75 XL+) की सबसे कम कीमत ₹ 9,259 फ्लिपकार्ट पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 75 L Desert Air Cooler (JUMBO 75 XL+) |
| मॉडल नेम | JUMBO 75 XL+ |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 75 L |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 269 sq.ft |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 135 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 50 cm x 127 cm x 68 cm |
| वेट | 11 kg |
| वारंटी समरी | 12 Months |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On Site |
सिंफनी 75 L Desert Air Cooler (JUMBO 75 XL+)
₹9,259
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999