| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony HT-G700 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 3.1 Channel) | ₹ 24,990 |
| Sony HT-G700 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 3.1 Channel) | ₹ 38,727 |
सोनी HT-G700 Soundbar की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,990 है. सोनी HT-G700 Soundbar की सबसे कम कीमत ₹ 24,990 फ्लिपकार्ट पर 3rd May 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | HT-G700 Soundbar |
| Model Name | HT-G700 Soundbar |
| Speaker Type | Soundbar |
| Configuration | 3.1 (4 Channel) |
| Color | |
| Wall Mountable Satellite | नहीं |
| Width | 980mm |
| Height | 64mm |
| Depth | 108mm |
| Bluetooth | हां |
| Audio Codec | SBC, AAC |
| Remote Control Support | हां |
सोनी HT-G700 Soundbar
₹24,990
विज्ञापन
Upcoming Smartphones May 2026: 200MP कैमरा वाले Vivo X300 Ultra, Oppo Find X9 Ultra जैसे धांसू फोन होंगे लॉन्च
मौत के बाद क्या होता है? वैज्ञानिकों ने दे दिया जवाब
iPhone 18 Pro का डिजाइन लीक, फ्रंट में बड़ा बदलाव, A20 चिपसेट से मिलेगी धांसू परफॉर्मेंस!