| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony HT-A5000 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 5.1.2 Channel) | ₹ 75,990 |
| Sony HT-A5000 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 5.1.2 Channel) | ₹ 138,980 |
| Sony HT-A5000 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 5.1.2 Channel) | ₹ 144,980 |
| Sony HT-A5000 Wireless Bluetooth Speaker (Black, 5.1.2 Channel) | ₹ 171,980 |
सोनी HT-A5000 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 75,990 है. सोनी HT-A5000 की सबसे कम कीमत ₹ 75,990 अमेजन पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | HT-A5000 |
| रिलीज की तारीख | दिसंबर 2022 |
| Model Name | HT-A5000 |
| Speaker Type | Soundbar |
| Configuration | 5.1.2 (8 Channel) |
| Colour | Black |
| Subwoofer | Built-in |
| Built-in Fm Radio | नहीं |
| Outdoor Usage | नहीं |
| Width | 1210mm |
| Height | 67mm |
| Depth | 140mm |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5 |
| Audio Codec | SBC, AAC, LDAC |
सोनी HT-A5000
₹75,990
विज्ञापन
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च
Vivo X300 Ultra आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लाइवस्ट्रीम, ऐसे हैं स्पेसिफिकेशंस
iPhone से एंड्रॉयड में WhatsApp चैट कैसे करें ट्रांसफर, जानें पूरी प्रक्रिया