| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony HT-A7000 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 149,339 |
| Sony HT-A7000 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 166,980 |
| Sony HT-A7000 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 177,566 |
| Sony HT-A7000 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 124,551 |
| Sony HT-A7000 Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 193,980 |
सोनी HT-A7000 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 149,339 है. सोनी HT-A7000 की सबसे कम कीमत ₹ 149,339 अमेजन पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | HT-A7000 |
| Model Name | HT-A7000 |
| Speaker Type | Soundbar |
| Configuration | 7.1.2 (10 Channel) |
| Colour | Black |
| Subwoofer | Built-in |
| Built-in Fm Radio | नहीं |
| Outdoor Usage | नहीं |
| Width | 1300mm |
| Height | 80mm |
| Depth | 142mm |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5 |
| Audio Codec | SBC, AAC, LDAC |
सोनी HT-A7000
₹149,339
विज्ञापन
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान
Lava Bold N2 Pro 4G भारत में हो रहा 31 मार्च को लॉन्च, जानें स्पेसिफिकेशंस से लेकर सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च